https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 Выбираем коляску для новорожденных Inglesina
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

Выбираем коляску для новорожденных Inglesina

Выбираем коляску для новорожденных Inglesina

Для ребенка слишком важно бывать на свежем воздухе как можно чаще. Прогулки питают ребяческий организм кислородом, оказывают успокаивающее деяние на нервозную систему, укрепляют иммунитет, делают голод и помочь познавать находящийся вокруг мир. Мамам прогулки выделяют возможность поменять быт, получить вспомогательную физическую нагрузку и пообщаться с другими родительницами. И от верно выбранной коляски находится, будут ли прогулки нужными и комфортными, доставляя удовольствие, как матери, например и ребенку либо же превратятся в непрерывное мучение. Ниже – приводится обзор основополагающих требований к коляскам для новорожденных и предоставляются советы по выбору первого детского транспорта.

Автокресло Inglesina вы можете купить коляску по собственному вкусу, но некогда обусловьте какая непосредственно модель вас нужна и устройте справедливый выбор.

Виды колясок Инглезина

Современные модели колясок Inglesinaможно разделить на 3 подобии: традиционная модель, коляска-трансформер, коляска с модулями 2в1 и 3в1.

Коляска традиционной модели произведено из двух частей – люльки и подвижной доли – и гарантирует все, что необходимо ребенку на первых годах жизни. У колясок традиционных моделей прочный каркас, ровное твердое и анатомически правильное дно, а высокие бортики и капюшон, коие обеспечивают защиту от окружающей среды. Среди классических моделей распознают зимние и летние варианты. Зимние модели малогабаритные и устроены таким образом, чтобы точно обещать комфорт, числе в малыш укутан в одеяло поверх одежды. Летние модели обеспечивают циркуляцию воздуха и обороняют от солнечных лучей. У большинства традиционных колясок колыбель съемная, а подвижная часть складывается. Высокая колесная основа гарантирует амортизацию и хорошую проходимость и по бездорожью. Коляска традиционной модели рекомендована для ребят от 0 до 6 месяцев.

Коляска-трансформер – экономный вариант, который дозволяет откатать ребенка в одной коляске с рождения и до 3-х лет. Люлька имеет строго горизонтальное дно, ручка коляски благодаря регулирующим механизмам перебрасывается вперед-назад, часть капюшона отстегивается, превращая коляску в облегченный летний вариант, закрытый сетью. Но главное у предоставленной модели ребяческой коляски – люлька, которая трансформируется из лежачего варианта в сидячий. Из-за многочисленных устройств, которые иногда заедают, коляска различается громоздкостью и большущим личным весом.

Универсальная коляска 2в1 произведено из колесной базы и модулей – люльки и прогулочного кресла. Коляски Инглезина 3в1 дополнены автокреслом. Модули съемные, любой из них представляет собой отдельную систему. Шасси компактно складываются, а крупные колеса, вращающиеся около собственной оси, обеспечивают маневренность и проходимость. На данный момент модульные коляски числятся одними из самых достоверных и модных. Подходят для ребят от 0 до 3 лет.

Website URL:

https://www.high-endrolex.com/15