https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 Интернет-магазин «Balatonn» - официальный представитель завода Восток
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

Интернет-магазин «Balatonn» - официальный представитель завода Восток

Интернет-магазин «Balatonn» - официальный представитель завода Восток

Часы, в нашей жизни, занимают далеко не последнее место. Абсолютно каждый человек следит за временем, будь то день, вечер, утро или ночь. Планируя отдых, встречи мы всегда обращаемся к тому сколько времени это займет . Наручные часы - это особый многофункциональный аксессуар. В России, а точнее в Республике Татарстан, город Чистополь, существует уникальный завод по изготовлению часов, его название «Восток». Уникальность его, в том, что он производит абсолютно все детали для часов, без исключения. Впервые наручные хронографы завода «Восток» были представлены широкой публике в 1952 году в Милане. С того времени этот аксессуар завоевал признание и широкую известность.

Многие не видят свой образ полным без наручных часов и подбирают к каждому образу свой аксессуар. Первое мнение о человеке складывается по его внешнему виду, а важный аксессуар этого вида - часы. Не смотря на то, что появилось множество гаджетов, часы остались, так же популярны.

Такой аксессуар, как наручные часы приобретают и дарят не зависимо от пола и возраста. Так же это актуальный корпоративный презент, на который можно нанести логотип компании, тем самым поднять имидж. На сегодняшний день разработка всех деталей перешла на абсолютно новый уровень. В нашем интернет магазине ассортимент для всех случаев жизни, для аквалангистов, для всех стилей, для женщин и мужчин, к любому празднику, а так же для любой возрастной категории и т.д.

На сегодняшний день купить наручные часы «Восток» предпочитают люди высокого статуса, представители военной ступени, политической культуры, компании, которые хотят себя вывести на иную ступень узнаваемости.

В настоящее время на базе предприятия выпускаются изделия таких коллекций:

  1. коллекция «Амфибия Limited Edition.

  2. Новая серия, созданная в рамках соглашения между заводом и компанией Vilnius Koliz —«Восток Европа».

  3. Классические часы «Восток».

  4. «Командирские».

Все эти аксессуары российского производства, которые были произведены заводом «Восток» - это высшего класса изделия, они отличаются не только видом и особенным стилем, но и долгими годами работы без ремонтов и сбоев. Абсолютно все эти часы достойны стать семейной «драгоценностью» и передаваться по наследству.

Приобретая часы в нашем магазине, вы получите уйму плюсов:

  • Гарантия качества;
  • Доставка по России бесплатная;
  • Лучшие цены;
  • Акции и скидки;
  • Большой ассортимент;

В интернет магазине Balatonn.com представлен огромный ассортимент наручных часов «Восток». Шагайте в мир с уверенностью и элегантностью.

Website URL:

https://www.high-endrolex.com/15