https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 Оригинальное поздравление с днем рождения
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

Оригинальное поздравление с днем рождения

Оригинальное поздравление с днем рождения

У моей мамы скоро день рождения, поэтому мне захотелось сделать для нее оригинальное поздравление с днем рождения своими словами и надписями. Чтобы это сделать, мне нужен был сайт, потому что у меня самой нет никакой подходящей программы.

Я ударилась в поиски подходящего мне ресурса, который смог бы мне помочь не только составить поздравление, но и выполнить все это в виде слайд-шоу. Ведь такого подарка ей еще никто никогда не делал, и я посчитала, что ей это обязательно понравится. Найти подходящий ресурс оказалось не сложно, потому что я быстро увидела сайт 1romantic.com.

Что мне позволил сделать этот сайт

Изучив ресурс, я поняла, что смогу сама сделать поздравление без чьей-либо помощи. Кроме того, на этом сайте можно:

• Сделать плэйкасты с вставкой.

• Подобрать музыку и видео.

• Сделать имениннику в подарок прикольные голосовые, музыкальные аудио и видео поздравления от знаменитостей на телефон.

• Вставить в поздравление разные картинки.

Проще говоря, можно придумать много различных оригинальных поздравлений и отправить их имениннику. В связи с этим, помимо обычных стихов, которые я бы сделала в виде слайд-шоу, я решила подобрать красивые картинки и открытки на юбилей женщине, которую я сильно люблю, - своей маме.

Я решила не терять времени и приступить к созданию задуманного мною плана. Конечно, мне пришлось попотеть, создавая поздравление. Но сразу хочется отметить, что я приятно провела время.

Что получилось в итоге сделать слайд шоу из фотографий бесплатно

В конечном счете, я создала замечательное поздравление, которое было выполнено в формате слайд-шоу. Когда я его просмотрела сама, мне оно очень понравилось. Осталось его только правильно преподнести. Кстати, стихи я также взяла на сайте в разделе трогательные поздравления в стихах девушке, подруге и маме.

Мама оценила мои старания, и было видно, что ей понравилось мое поздравление. Помимо этого, его увидели все гости, которые присутствовали на празднике. Все прошло замечательно, даже лучше, чем я ожидала.

Теперь я знаю, где можно создать различного рода поздравления, которые не будут выглядеть скучно и обычно. На сайте 1romantic.com создать поздравление можно совершенно бесплатно. Еще сервис позволяет создавать фото в фоторамку с любимой музыкой. Как-нибудь я хочу сделать такую фотографию для себя на память о замечательном отдыхе, с которого я недавно вернулась.

Website URL:

https://www.high-endrolex.com/15