https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 Детоксикация и прокапка
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

Детоксикация и прокапка

Детоксикация и прокапка

Прокапка (детоксикация, снятие похмелья) в Тюмени и Екатеринбурге

Алкогольная детоксикация - одна из самых распространенных методик борьбы с негативными последствиями лишнего потребления спиртных напитков. В ходе этой процедуры производится абсолютная очистка организма от продуктов распада спиртного.

Прокапка от алкоголя показана к применению в тех случаях, когда абстинентное состояние (похмелье) становится очень томным, что,этим наиболее провоцируется переход пациента в состояние запоя закодироваться от алкогольной зависимости . Прокапка на дому дозволяет нормализовать общее состояние хворого, возвращая здоровый сон и снимая психическую нагрузку. До начала процедуры хворого оглядывает врач-нарколог, составляется анамнез и берутся тесты, на основе которых собирается оригинальный "коктейль" из препаратов, которые упростят состояние пациента и ускорят процесс возобновленья.

Состав "коктейля"

Дезинтоксикация при помощи капельной инъекции возможна к проведению дома у пациента, что,этим наиболее не производится перевозка и сберегается уют. Именно этот фактор является одним из основных превосходств. Конечно, желательно проводить данную функцию в стационаре наркологической клиники, но почти больные стараются скрыть свою губительную повадку и не хотят появляться в стенах сходственных заведении, требуя на сохранении анонимности. Прокапку производит врач-нарколог, так данная процедура просит специальных способностей и высочайшей квалификации специалиста. Процедура прокапки от алкоголя (снятия похмельного синдрома) дома относится к терапевтическим процедурам. В составе инъекции содержатся следующие энергичные вещества: глюкоза для нормализации состояния организма, физраствор, психоактивные препараты и лекарства, коие ускоряют выведение алкоголя из системы кровообращения. Сразу же последствии инъекции больной начинает способ диуретиков, которые ускоряют вывод жидкостей из организма, что,этим самым уменьшается интоксикация. В то же время назначается витаминный комплекс и антигистаминные свои для нормализации кровообращения.

Стоимость прокапки в Екатеринбурге и Тюмени

Частная наркологическая клиника "Чистый Взгляд" оказывает предложения по выводу из запоя на дому и в клиниках. Мы соблюдаем принцип абсолютной анонимности и гарантируем, что о вашей задаче никто не выяснит . Стоимость услуг наступает от 4500 руб.. Так же в нашей больнице оказываются услуги по кодированию различными методиками, а партнерский реабилитационный центр жизнь ресоциализацию людей, страдающих алкоголизмом.

Получите анонимную благотворительную консультацию на нашем сайте или по телефону +7 922 377 44 98.

Website URL:

https://www.high-endrolex.com/15